Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 01:07   #18
VladCX
Местный
 
Аватар для VladCX
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 390 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 291
VladCX - очень-очень хороший человекVladCX - очень-очень хороший человекVladCX - очень-очень хороший человекVladCX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

... об "базис" зубы поломал, теперь за KitchenDraw взялся....?
Ну, тогда перед тем, как затевать "беседу", нужно иметь хотя бы элементарное представление о "предмете диспута".

KitchenDraw - продукт для салона, в котором работают "девочки" весьма далёкие от "основ проектирования мебели".
Их заслуга в другом - они умеют продавать. Что именно продавать, зависит от каталога, который им дали.
И в данном случае их задача сводиться к малому, подцепить мышкой нужный(готовый) модуль из каталога и поставить в сцену.
Затем нажать одну кнопочку и сразу получить красивую картинку. Всё, клиент купился....
Потом нажать ещё одну кнопочку и сразу получить детальный отчёт для "центральный офис"

А вот наличие всех необходимых модулей в каталогах - это уже задача для "центральный офис".
Каждый "офис" самостоятельно формирует комплектность и содержимое каталогов для своих Салонов.
Кто то это делает сам, кто то заказывает "на стороне".
Это как в приложении Базис-Салон или Бикад-Салон, но только проще и наглядней.
Те каталоги, что представлены на оф. сайте - это малая часть того, что есть в наличии.
И самое главное: что бы обучиться работе в KitchenDraw необходимо всего 5 - 10 часов.

Ссылка на сервисе


p.s. Я работаю во всём, что "шевелиться", от SolidWorks до KitchenDraw
и Бикад для меня на последнем месте.
Согласен, у всего есть фанаты, ну так фанатейте в своей ветке.
Зачем пытаться сравнивать "несравнимое".
__________________
"Королевство маловато, разгуляться мне негде" © Фаина Раневская
VladCX вне форума   Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: