Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 20:03   #73
BlackAvatar
Новичок
 
Аватар для BlackAvatar
 
Регистрация: 01.03.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
BlackAvatar на пути к лучшему
По умолчанию

Коллеги! Все программы лицензионные. И работал всегда на лицензии. С переходом с 8ки на 10ку столкнулся с кучей проблем, но все решаемые. А сейчас меня волнует проблема, которую "устроили" разработчики, дабы помешать распространению "народных" версий Базиса. Разрабов понимаю и уважаю. Все правильно. Но как-то получилось так, что к пользователям лицензии разработчики в этом случае не проявляют внимания. Сейчас моя 10ка лицензионная блокирует и просит дать денег за открытие файлов сделанных в "народной" версии. А мне присылают заказ, а я и не знал раньше бы, что человек приславший то не добрый, пират он. И надо ему ультиматум ставить уже - дай денег чтобы посмотреть и запустить в работу, что ты хочешь сделать, а не то иди лесом, я подожду пока честный человек придет ко мне и заказ разместит. Утрированно. А теперь вопрос, тсс, может кто справился с открытием файлов без вложения средств, а своей смекалкой?!

Еще вопрос - я почти догадываюсь зачем стирать историю и перезаписывать модели, но поясните пожалуйста по научному, а то 10ка реально тормозит.. и пока ее доведут до ума с нашей помощью.
BlackAvatar вне форума   Ответить с цитированием Вверх