Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 14:39   #29
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kassia Посмотреть сообщение
Это, кстати, меня раздражает и в 7-мом Базисе. Невозможно растянуть, сжать, или как-то иначе отредактировать панель, что развернута на угол, отличный от 90 и 180 градусов. Было бы неплохо, чтобы это скорректировали в следующей версии(если она будет)
Не базис 6 у меня ни разу не глючи, а насчет редактирования панели, что развернута на угол, отличный от 90 и 180 градусов.То это конечно неудобство,достает постоянно, особенно если угловую кухню делаешь, и тебе необходимо скопировать и повернуть какой либо модуль, сразу же косяки начинаются.
Еще что ОЧЕНЬ неудобно это когда в создании чертежей и таблиц программа номерует детали, ни хрена не разберешь какая деталь под каким номером, все цифры в куче.Приходиться минут 20 сидеть и вручную оттаскивать номера от деталей, разбирая где чо.
В 7 версии я думал будет круто, там уже цифорки выносятся за чертеж, но...как оказалось это еще геморойнее.:mad:
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх