Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 00:58   #38
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1292
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Посмотрел я у ребят, что есть по конструкторам. На мой взгляд есть плюсы и минусы. но вобщем все их программы, и Ваша, Construktor в том числе, выполняют свои функции. Но Вы единственный кто замахнулся на расчет кухонь.Эта мысль не оставляет и меня уже давно. Особенно после того как я освоил флеш технологию.
Поэтому основным недостатком, по моему мнению, увиденного(кроме Вас, поймете почему)считаю сухость предоставленного. Я по профессии дизайнер. Мебель у меня занимает порядка 10% всей работы.И только потому, что у меня есть хорошая мастерская и я люблю делать себе подарки в виде покупки какого нибудь станочка! Поэтому я скорее мебель создаю, а не продаю. Для продающих сайтов это нормально. Нодля тех кто делает мебель сайт это скорее визитка, лицо. И при том каждая его страничка.
По поводу конструктора. Это должна быть игра. По возможности с максимумом гибкости. покраска фасадов(прчем по выбору) , набор элементов секций покраска стен , пола из набора(хотя бы минимального) и.т.д.Не обязательно 3D. Это может быть и фронтальный вид но с хорошим качеством и достаточного размера.
smz вне форума   Вверх