Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 20:02   #23
nayrogi
VIP
 
Аватар для nayrogi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1653
nayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Я что-то не так делаю или косяк принта?
Нет никакого косяка. Просто на текущий момент размеры в 3D видны только в 3D. Надеемся, что дойдут таки руки у Коломенских программистов исправить положение вещей...

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
У меня еще и экспорт в .wrl не проходит. Синема пишет "ошибка в структуре файла"
Чтобы экспортировать в *.wrl из 8-ки нужно с модели удалить ВЕСЬ крепёж.
Да и надёжнее будет, если модель была полностью создана в 8-ке, а не открыта в 7-ке. Потому как, например 7-ная модель с удаленным крепежом, но с наличием штанги с держателями (из БШ), тоже выдаёт такую ошибку.
Ну и плюс ко всему если даже и экспортируется, то всё равно не как из 7-ки. (текстуры из модели рядом не сохраняет, да и направления текстуры не "помнит" все настраивать с нуля приходится).
В общем то что сейчас называется "экспорт в WRL" я считаю НЕДОЭКСПРОТОМ! Экспортирую из 7-ки. В Коломну месяца 2 назад писал об этом. Пока тишина. Видимо, "рейтинг низкий" у этой функции. :-( (а ведь для кого как...)
__________________
Дайте мне "исходники" и я сделаю этот мир лучше!
---------------------------------------------------
http://optimebel.com

Последний раз редактировалось nayrogi; 13.05.2011 в 07:10.
nayrogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: