Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 15:49   #6
DODG
VIP
 
Аватар для DODG
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 470
DODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSobko Посмотреть сообщение
Но, как говорят, каждый занимает свою нишу, свой сегмент рынка. Некий Фаберже яйца инкрустирует, некий Сваровски хрусталь полирует, некий AlexS... тумбы штампует - главное, чтобы от любой деятельности было и моральное удовлетворение, и финансовое.
Спасибо за поддержку. Сайт я уже несколько лет не обновляю. Сейчас параллельно продвигаю еще одно направление, сайт буде переделан. Уже накопилось более 9000 фотографий работ и процесса изготовления.

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
DODG, у вас есть координатные станки ?

Поясню; Наличие в собственном арсенале современных технологиии в обработке массива даёт совершенно другой уровень. Как правило борьба на рынке идёт самих технологий (к сожелению, зачастую западных), хотя совсем не умоляет заслугу дизайнеров (возможностей больше).
Интересней наблюдать как пытаются решать или обойти техн. ограничения с тем что есть. Лично моё мнение.
И одного желания не достаточно. (см. фото 2 от DODG)
5+ Вашим дизайнерам.
Я уважаю Ваше мнение, как и мнения многих других людей.
Возможно, то что я отвечу, не входит в разряд общепринятых понятий о мебельном производстве и не всегда укладывается в голове, но тем не менее...
Координатных станков у меня нет, все это ручная работа, более того, у меня нет дизайнеров и еще хуже в штате только один человек. Иногда появляются люди, готовые немного поучится, но никогда численность в мастерской не превышает 2 человека. Все, от замеров, до 3D фотографирования готовых изделий умещается в одном человеке.
Конечно возникают вопросы, как с габаритными деталями, каким образом делается, оборудование и т.п.? Постараюсь ответить по мере возможности.



С уважением.
DODG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
26 пользователя(ей) сказали cпасибо: