Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 14:54   #18
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,083
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,963 раз(а) в 7,362 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Предлагаю что то решить с призом, по итогам конкурса 2018г.
Андрей, в прошлом году с Совой вышла накладка. А так как я почти весь этот год не работал, то не мог ею заняться. Сейчас сделают 5 штук, так что хватит на долго. И традиция сохранится.
По поводу приза "За лучший вопрос", если его сделаешь, то может быть тоже Сова.
Поэтому можешь не заморачивать себе этим голову.

Не знаю когда решится вопрос о переносе конкурса в другой раздел и прочие вещи, можешь начать здесь. Создавай тему следующего года. Вести таблицу можно по другому, без инструментария модератора - после завершения очередного конкурса, следует твоё сообщение с турнирной таблицей, можно под спойлером. Такое ведение таблицы имеет свой плюс - предыдущая сохраняется.

Больше ни чего на это тему писать не буду - бери и делай.) Что-то если нужно подправить - пиши в личку.
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kylan (30.12.2017)