Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 21:34   #33
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
но я тут хрень несу, так что диалога, к сожалению, не получится.
Ну здесь как сказать. За свою жизнь я много чего говорил и путного и не путного (нес хрень). В те моменты, когда нес, все было как бы правильно и логично. Проходило время, по каким то пунктам мнение всеж менялось, по другим оставалось. Менялись люди вокруг и хрень либо оставалась ее, либо вдруг находило понимание и подержку и как бы перестовало быть ей. Вот такая вот хрень. Блин, чего понаписал то, кто и не поймет. По простому у нас у каждого свои взгляды на события. Сколько людей, столько и мнений. Общатся или нет дело личное, такое же, как и высказывать или отстаивать свое мнение. В любом случае, Леонтий, спасибо. Я в принципе понял вашу точку зрения и ваше отношение к событиям минувших лет. Ну а на сколько понял, тут уж без диалога не узнать.

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
дату 29 октября помню
Я вступил туда на заре загибания данной организации. В аккурат перед армией (служба 88-90). Просто уже заставляли. После долга Родине, я уже не нашел их, дабы сообщить, что выбываю из рядов старшего брата пионеров.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: