Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 22:51   #8
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю, что ни ругаться, ни жаловаться не зачем. Проблемы, они, конечно, есть, и у них (ремонтников), и у нас (мебельщиков). Но любую проблему - легче упредить, чем потом разрулить.
Я думаю, все знают, чем мудрый, от умного отличается. Умный - всегда найдёт выход, из любой проблемы, а мудрый - просто в неё не попадёт.
Так давайте не "попадать"!!!
Я на замер, беру лазерный нивелир. И сразу, не дожидаясь установки, показываю клиенту - где и какая щель у него будит. И даже, если клиент ровнять ничего не хочет, то мне мозг сушить, то же не будит - так как предупреждён заранее.
Был у меня такой случай: строители положили простенок, и завалили его, градусов на пять. А мне, именно вдоль этой стены, раздвижные двери (межкомнатные) ставить. Отозвал я бригадира, в сторонку, говорю - дружище, давай, пока кладка свежая, по-тихому простеночек переложи. Я тебе, если надо, и уровень лазерный на пару часиков дам, а сам с клиентом съезжу фурнитурку подобрать. А то ведь, начну двери ставить, твоя бочина проявится - оно тебе надо? Ну, на том и порешили. Так я уже и пальцев давно не сосчитаю, сколько раз, после этого, мне этот бригадир, клиентов "подгонял". Так-то.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: