Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 21:38   #26
ShamanNet
Гость
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
ShamanNet на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для 10 пользователей + клиент-сервер - 210 000 рублей.
Мебельщики сейчас, мягко говоря, ахают

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Но эта конфигурация уже написала и ее только обновлять нужно. Для этого даже сисадмина держать не стоит.
Хотите сказать, что бухгалтер материального стола легко справляется со всеми задачами по администрированию УПП?

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Для программных продуктов системы "1С:Предприятие 8" предусмотрено сервисное обслуживание по линии информационно-технологического сопровождения (ИТС).
Ваша правда. Но про качество сервисного обслуживания фирмы 1С я ничего не стану уточнять. Ибо на форуме запрещено использовать ненормативную лексику.

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Стоимость подписки на диск ИТС - порядка 2 тысяч рублей в месяц.
Это только за диск и доступ на сайт 1С. Большинство пользователей либо вообще не знают, что делать с этими болванками с фирменными логотипами 1С, либо (как я ) складывают в ящик стола. Почему я так делаю? Потому, что, когда диск приходит ко мне, информация, записанная на нём, уже, как правило, устаревает. Чаще всего это происходит с формами отчётности.

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
2. Внедрить типовую конфигурацию - просто! Гораздо проще, чем объяснить на пальцах, что ты хочешь получить от разработчика и ждать - во сколько тебе какая-то доработка обойдется.
Без комментариев...

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Про дописывание или переписывание программы под предприятие или задачи предприятия - я уже высказалась, кажется однозначно против.
Я тоже против. Но не дописывать, в том числе и УПП, не получается. Не верите мне на слово, загляните в ветку bCAD --> 1С. У форумчанина Chingisnah внедрена УПП. И собственных доработок давно внедрённой УПП у них огромное количество. И целый штат программистов!
С огромным уважением к вам, ShamanNet
ShamanNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serg_n (23.01.2011), Us13 (20.01.2011)