Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 20:55   #26
nayrogi
VIP
 
Аватар для nayrogi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1653
nayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспорима
По умолчанию

Нет. Лично я считаю, что самый "законченный" способ построения моделей в 7-ке. Уже не раз строил модели разной сложности в 8-ке. Вывод: потеря в скорости около 60%. Не знаю, что там на счет Unigraphics, но построение моделей в 8-ке само по себе интересно, но не более того. Если уж рассматривать построение в 3D пространстве, то стоит обратить внимание на "динозавров" типа 3DMAX и CINEMA. Не хватает 4-х видов одновременно. В одном окне. Хотя, справедливо заметить, что переключение видов по alt+1-6 это достаточно удобно. Тот же принцип используют и вышеупомянутые программы.

И еще что не очень удобно, так это то, что по "горячим" клавишам можно только ВЫЗВАТЬ окна "история", "свойства", "библиотекарь" и.т.д., но не УБРАТЬ. А еще лучше, отключить их все, а потом по клавишам вызывать и скрывать только нужные, тем самым увеличив рабочее пространство вьюпорта. А сейчас у меня лично, окна "живут своей жизнью". Например, сворачиваются и разворачиваются как хотят (особенно правая панель). Порой аж "бесит"! :-)
__________________
Дайте мне "исходники" и я сделаю этот мир лучше!
---------------------------------------------------
http://optimebel.com
nayrogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: