Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 12:00   #129
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 580
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем доброго дня!
Сделал свежий проект в Крей 6,15. С панорамой еще "бавлюсь", изучаю для себя "новое". Чесно говоря много плюсов разработчики добавили, приятней работать и Просто стала действительно стабильней.
Сейчас в работе проект общим весем более 1гб., в 6,10 я бы не смог его даже "покрутить". Но, есть и свои "но"... Рендер 6,15 стал более чуствительный, особенно на настройки отблеск, свечение, галогены и очень сильно увеличивает длительность процеса рендеринга, просто до "маразма"...
Как по мне, то надо переглянуть общий подход к рендегингу и оптимизоровать как задачу, так и подход и требевания к выходу. Лучше уменьшить параметры рендеринга, но сделать постобработку в Фотошоп. Это лично мое мнение... и конечно надо брать отдельно машину для рендера. Это актуально для тех, кто занимается архитектурным дизайном, мебельщикам вкладывать деньги в дополнительное железо не нужно.

Проект квартира-студия:

Скрытый текст







[свернуть]


И еще одно... пожелание к разработчикам. Было б круто сделать возможность приостановки (пауза) рендера в Крей и также приоритетность обработки рендера с разных камер.
__________________
Зазорно не падать, зазорно сидеть и смотреть на падающего...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 20.05.2018 в 15:17. Причина: оформление
oon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: