Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 19:49   #9
sok-ru
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sok-ru пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuracar Посмотреть сообщение
Те, кто хоть раз видел настоящий массив я думаю отличат от шпона.
Позволю себе в этом усомнится. с деревом работаю 7 лет, но когда в первый раз (года 3 назад) обклееную шпоном дверь, не сразу понял что к чему. только после ощупывания выяснилосьчто это была сосновая дверь в дубовом шпоне.
я это к тому, что качество клейки шпона различно. иногда шпон "за километр" в глаза бъет, а иногда нудно подойти поближе, чтобы разглядеть работу.

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от кир Посмотреть сообщение
Двери входные-заполонено китаем(стальные)
это те, которые консервной открывалкой вскрывают?

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

да, с заводами бороться кустарнику много сложнее, если производить какую-же продукцию. но для того и существуют мастерские, чтобы выполнять то, что заводу делать просто нерентабельно. я не говорю только про ексклюзив, а как же работа на заказ? не это ли главный производственный поток кустарников.
есле браться за производство например из металлопласта, необходимо постоянно помнить про заводы, т. к. произвотство выполнимо на поточных линиях(главный приоритет заводов), чего нельзя сказать о мебели, фасадах , выполняемых на заказ.
sok-ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх