Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 12:12   #31
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
В итоге общая иерархия, становится ЗАПУТАНЕЕ. (Больше таблиц....) Ну я то потом в этом всем разберусь. А вот остальные участники... Будут тупить...
1. Пока нет никакой уверенности, что вторые классы (или подклассы) - еще сильнее не запутают эту схему.

2. Мне доводилось видеть базу материалов одних наших Пользователей, в которой было 111 классов! Строго говоря, во всем этом и должен разбираться только тот, кто это завел и кому это нужно. База материалов - дело слишком интимное.
Цитата:
Но, цены меняются СЛИШКОМ часто... Часто приходится корректировать базу.
(мало того еще и поставщики меняются....)
Все эти вопросы - тоже решены в БСк. Вот в чем дело-то. БСк - это логическое продолжение БСм. Просто следующий этап: вот есть сама смета - что должно быть дальше? Правильно - учет и логистика!
Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Идея создания подКлассов. Мне нравицца больше. (Классы - это ваще круто))))
Да проблем-то особых нет. Вы можете расписать все детально, что куда должно входить, и самое главное - как между собой и с другими частями БСм взаимодействовать?
DTioutiou вне форума   Вверх