Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 10:29   #3
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 755
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
Есть у меня регулируемые винтовые ножки, которые в торец дсп вкручиваются, но выдержат ли они такой совсем не легкий шкаф- у меня уверенности и опыта нет. Может кто что подскажет?
Такие ножки комплектуются муфтой. Муфта имеет небольшие нахлёсты на торец детали вокруг своего отверстия, плюс в них глубокая резьба. Так что, сама ножка к шкафу практически не касается. Она держит шкаф через муфты, которые его точно удержат и никуда не провалятся.

А на счёт регулировки шкафа в уровень, в нише - нужно было делать так, чтоб стоевые стояли на дне. А под дном отдельные детали цоколя. Это дало б возможность перед монтажом выровнять уровень дна. Отдельно от шкафа, пока на нём (на дне) не мешаются стоевые и прочие детали. Дно в уровне - тогда можно начинать монтаж. Я б делала так.
Миниатюры
Опора торцевая регулируемая.jpg  
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх