Тема: Воровство
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 22:53   #208
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sdl Посмотреть сообщение
KOHKyPEHT,
Us13, ребят вы немного тему перепутали или как,про воровство ,другая ветка,хватит тут быть ,туда несите свои мысли,они там нужнее .
С меня пиво ))))

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от LEVAK Посмотреть сообщение
Усильте котроль
Вопрос. Контроль, это как? Усилить "пинкораздающий элемент?"
Контроль, он как вообще осуществляется?
Я вот что думаю:
Контроль - слово "нерусское". Либо надо усилить силу пинков, либо усилить наблюдение. Должна работать "обратная связь". Наблюдение - анализ - выводы. Или я не прав?
Ну и какие выводы? Чувак устал кромку класть... Пошел в гаражники....
Может его... Так скажем "озадачивать" всеми видами работы... Пусть САМ выбирает, что ему нужно....
А вообще... Проще в шею гнать... Брать "на обучение". Тогда и гаражников меньше будет... И на зарплате сЭкономим.

Я вот пришел "на обучение", мне говорят "клей кромку"... А я им... "Дайте мне утюг и нож..." А они мне дают кусок ржавой железяки... ШхГхВ 20х3х125 мм и говорят... "Ты эта... не понтись... У каждого должен быть свой инструмент... Сделай как вот из этой вот ... не знаю как назвать... "заготовки" себе нож.... Почини вот тот вот утюг... Он года полтора назад работал... и Работай... за метр будешь получать N рублей..."
Итог... Кромка у них отваливается )) А я стал "гаражником..." Сделал себе нож и починил утюг... Научили, меня дурака... Как быть )))))
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх