Тема: Воровство
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 22:38   #207
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Воровство. Ездили покупали фурнитуру у "спекулянтов". Покупали из-под полы. Дешевле в два раза. Уменьшали себестоимость заказов... Увеличевали прибыль.
Нам "выносили" коробки с фурнитурой... Столешницы... Дсп и мойки.
Мы стимулировали воровство? Хехе... Нет... Есть спрос.. есть и предложение... Воровство стимулируют низкими зарплатами, ужасными условиями труда и отсутствием контроля. "Я пойду на сторону, если мне больше заплатят" - моральная сторона вопроса??? Или все же финансовая???

Ставьте камеры... Нанимайте роботов. Отстреливайте гаражников.... Хорошие советы... Неправда ли???
Почитайте Маслоу. Или Тейлора .... Хотя бы... ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ВЕК... А они без форумов эти вопросы решали.... Ине было у ник камер и роботов.... Как же Генри Форд конвеер наладил??? Как Суворов Измаил брал??? Без АК-47 и "Тополь - М"... Давайте по существу... "Любая система имеет несколько точек отсчета..."
Я в этом деле профан. Скажите мне, КОГДА И ПОЧЕМУ воруют... А я сам разберусь... кому правую руку отрубать... а кому левую... Но, если вы мне скажете, что "я сам лох"... то будьте любезны... Запишите это между строк )))

Я вот так разгорячился, что сунул это пост в "гаражное производство"... )))) Щас буду отмазываться про "несколько окон..."
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх