Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 23:18   #8
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1291
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
И почему куча дров, если там нормальная кухня, полностью пригодна для эксплуатации.

Вы меня не правильно поняли. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение качество вашей работы.
Правильно составленные и подписанные документы дадут Вам возможность доказать, что работа по раскрою ДСП. ДВП и изготовление фасадов, т.е. невозвратные операции проводились по согласованию с заказчиком.
Все.
Останется разобрать это все забрать фурнитуру и оставить "кучу дров".
Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
а на Украину этот ГОСТ распостраняется?
Да. За малыми поправками.
Но там нету строгих указаний габаритов.
Цокольная планка относится к технологическим моментам и регламентируется "от".(чтобы деревянной шваброй не цеплять дверцы )
Еще раз повторяю.
Отошлите ему заказным письмом акт.
Ждите ответа.
По любому(хотя в наше время все возможно) он должен выставить претензии в письменном виде и дать вам возможность их исправить.
Я бы на вашем месте с такими притензиями не дергался, а ждал когда заказчик все сформулирует на бумаге.

Миниатюра - ГОСТ 13025. (Украинский аналог сейчас поищу)
Украина - тоже этот ГОСТ действующий. Международный классификатор 97.040.10; 97.140
Миниатюры
2013-11-18_211122.jpg  
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен

Последний раз редактировалось smz; 19.11.2013 в 01:08.
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kind (20.11.2013)