Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 15:31   #2
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1292
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Для постоянного сотрудничества требуются специалисты работающие в 3д
Удаленно?

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Требование к соискателю- высокая
степень реалистичности передачи цветовых решений и отсутствие технических ляпов( предыдущего дизайнера пришлось расстрелять именно за это)
Представленную картинку(чуть реалистичнее ) я соберу с нуля часа за три.
Три визуализации могут быть еще три часа.
Какие сроки?

Р.S. хотелось бы узнать(если есть конеретный пример) за, что расстреляли беднягу? Просто для одних(типа меня) - что-то конкретный ляп. в то же время другие считают это же верхом мастерства. Типа "клиент это любит".
Чтобы было понятно. По Вашей картинке. "Ляпы" - замок с ручкой у дальней двери заехали за дверной проем; торчащий наличник, двери стоящие на полу, обрезок стены, висящие в воздухе светильники с искаженной перспективой и т.д. Об этом речь? Я спрашиваю потому, что это второе основное требование.
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх