Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 16:07   #354
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 6,645
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,091 сообщениях
Вес репутации: 1317
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Чёрный кот слева на измене. Им жена запрещает лазить по столешке на кухне, а я посадил чтобы сфоткать. Он понять не может что с ним будет за это, отсюда и зашуганный вид. Чёрный кот справа, вальяжно развалившийся на моей руке, Уголёк- офисный, считает что он мой хозяин. Кошка по имени Ряба появилась в мужской компании недавно. Ей несколько месяцев но уже строит всех котов. По повадкам видно что вырастет хорошая охотница. Остальные коты: тайский Буся - основной, гоняет всех, даже кошке иногда достаётся; и два брата Пыжик (рыжий) и Атос (похож на мушкетёра) - увальни, пожрать да поспать. Вот такая компания.
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (25.04.2020), Константиныч (22.02.2020), Костя Луганск (22.02.2020), ПРАКТИК (22.02.2020)