Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 03:57   #19
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 297
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrlakec Посмотреть сообщение
Спасибо большое. А Вы тоже начинали без салона? Facebook мне казалось не имеет такой популярности как instagram. Во всяком случае надо изучить оба варианта и пробовать.
Честно говоря, я и сейчас работаю без салона. Но, у нас с Вами немного разная специфика: Вы, как я понимаю, намерены заняться исключительно продажами; а у меня производство. При чём, доход я вкладывал в оборудование. Поначалу разрабатывал проекты, заказывал изготовление деталей, закупал фурнитуру и собирал. Сейчас (за пять лет) немного "оброс" железом, есть форматно-раскроечный станок, купил месяц назад кромочник. Салон обустраивать, если честно - не имею ни намерения, ни желания. Есть на то ряд причин, если интересно - поделюсь.

Что-же касается выбора рекламной площадки. Я остановился на Facebook только потому, что в то время, когда я начинал работу, доступ на Instagram был только при помощи мобильных приложений, у меня был WinPhone - Lumia630 и приложение Instagram на нём практически не работало. По этому, обосновался на Facebook, а до Instagram не добрался и по сей день, да и необходимости, пока что не вижу...
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (19.08.2020), Константиныч (07.01.2020)