Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 23:34   #2125
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasta1 Посмотреть сообщение
Имеют право на жизнь)
Мне вообще иногда кажется что muller, gtv, dtc, hafele (бюджетная линейка)
Выходят с одного завода...
Мне кажется вы о разных вещах говорите. Китай, типа Giff (бывший FF) или DC -дерьмо дерьмом.
А muller, linken system - это украинский бренд, продукция которого изготовляется на китайских заводах и при этом технические характеристики заданы заказчиками, в данном случае Вияр (Muller) и Абрис ( Linken system). То есть, качество определяет не завод в Китае, а заказчик. Похоже на то, что и Вияр, и Абрис пытались сделать свою продукцию конкурентной той же Hettich при более низкой стоимости. По этому и качество Muller и Linken System не сильно уступает Hettich
Не сказал бы этого про DTC. Это тот же DC. Уже тот факт как они манипулируют информацией о гарантийном сроке, говорит сам за себя. Да и DC всегда была самого низкого качества. Поэтому, я бы не сказал что Китай - хорошая фурнитура. Фурнитура, изготовленная по заказу в Китае - это уже другое и порой она имеет вполне приличное качество
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось Uncle; 17.10.2020 в 01:31.
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: