Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 18:07   #7
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,956
Сказал(а) спасибо: 3,991
Поблагодарили 3,545 раз(а) в 1,167 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anb Посмотреть сообщение
Но только вот где результаты их деятельности и кого обвинять в некомпетентности?
никого не надо объвинять, разве сейчас может быть так как было раньше? Тем не менее такой направленности (на патриотизм, помощь ближнему) организации детские есть: хочешь чтобы ребенок приучался к этому - отдавай туда, государство сейчас не может насаждать что-то, поэтому дело за родителями.
Недавно гулял с ребенком в парке, у него провалилась машинка в узкую щелку между досок - стою думаю как достать. Две девчонки сидели рядом:
- У вас машинка, провалилась? вам помочь?
- Да как же тут поможешь?
подходят: - Ну надо думать .. если рука не пролезает, нужно что-то поуже - палка например!!
- Ох, как же я сам не догадался . Иду искать палку по кустам. Возвращаюсь - все уже достали. Я:
- Спасибо
- Да не за что, так поступил бы каждый
Явно чувствуется школа: где-то они набираются этому - может бойскауты или поисковики ...
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: