Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 14:11   #180
iqus
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 251 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 225
iqus - просто великолепная личностьiqus - просто великолепная личностьiqus - просто великолепная личностьiqus - просто великолепная личностьiqus - просто великолепная личностьiqus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anb Посмотреть сообщение
Так при таком варианте нужно увеличивать ширину (глубину) столешницы, иначе посудомоечная будет выпирать?
Универсальных решений практически не существует !!!Я просто показал (как информация), что есть решение как провести ручку через фасад посудомоечной машины!! Можно было бы конечно как решение уменьшить цоколь до 60 мм и столешницу сделать 10 мм И тем самым решить вопрос высоты , но при этом не решить вопрос цены!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Хреново они его решают
Посудомойку утопить глубже не получиться.
Повторюсь!)
Универсальных решений практически не существует !!!Я просто показал (как информация), что есть решение как провести ручку через фасад посудомоечной машины!! Можно было бы конечно как решение уменьшить цоколь до 60 мм и столешницу сделать 10 мм И тем самым решить вопрос высоты , но при этом не решить вопрос цены!

Лет 15 назад У меня был случай когда пришлось утопить ПММ на 3 см глубина стены и клиент это сделал так, что безвыходных положений не бывает Но они индивидуальны ! Даже если вас съели, у вас и то два выхода !))
iqus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
anb (14.01.2019)