Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 21:42   #43
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 327
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerts_XS Посмотреть сообщение
подскажите, как создавать и редактировать элементы в программе PRO100, а то я вот скачал кухонные тумбы с сайта http://shmm.clan.su/load/28, потом меняю фасады на свои сохраняю файл с расширением ".meb" , но после этого когда в проэкте я хочу его добавить, он открывается как новый проэкт.Что я делаю не так?
всё просто. не надо сохранять эту тумбу как проект - надо её целиком выделить (можно сгруппировать - но не обязательно) и вызвать меню с правой кнопки мышки... выбрать строку "добавить в библиотеку" и выбрать место куда надо сохранить это изделие (например - Элементы/мебель для кухни/столы рабочие... (адрес это пример - у Вас папки могут называться иначе)). далее надо дать этой тумбе название и нажать на сохранить... вот теперь, в дальнейшем, если Вам понадобится использовать эту тумбу в проекте - надо открыть библиотеку, найти папку в которую сохранили тумбу и использовать её в проекте (добавить).
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх