Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2018, 12:31   #95
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 424
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Будет, будет, ещё как. Просто пока на банковских счетах им хозяйничать не разрешили, но если самозанятых и серых будут выводить на чистую воду- все разрешат. Это дело года- полутора

Добавлено через 12 минут
Сообщение zola » Сб июл 14, 2018 12:28 pm

Первый раз в жизни сейчас поработала таксистом
Ну таким, которого ловят
Иду из продуктового , после косметолога морда вся распухла, на остановке ко мне подходит какой то бухарь, вид у него как у меня примерно, только запах ещё . Отвези грит бабулю, она на солнцепеке мается. Я говорю, мол я не таксист и вообще мне в другую сторону. Тут подходит бабуля , глухая и лет 80 с лишком, но в перламутровой помаде. Сумки грит тяжелые. И сдалась я. У бабули оказался день рождения, но там ли я её высадила не знаю, потому как она глухая и поговорить о месте её проживания нам не удалось
Короче если с мебелью завяжу, с голоду не промру наверное
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: