Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 17:25   #30
pete
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
pete на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую форумчан!
Нужна Ваша помощь. Напроектировал себе еще один шкафчик и даже успел заказать раскрой, вот сижу жду его прихода)) Соответственно проблема в светодиодной подсветке, которую я хочу врезать. На картинке ниже она обозначена стрелочками. Вопрос как/чем ее включать/выключать. На данный момент есть два варианта:
  1. При помощи микриков, которые будут размыкаться при касании их дверью. Гемор во встраивании их в верхнюю направляющую (в любом другом месте будут как бельмо на глазу), а также в том, что их по-хорошему 4 штуки надо (чтобы можно было двери местами менять). Может подскажете какое-нибудь готовое решение на этот счет? Наверняка ведь есть, но найти не получается. Если еще ссылочкой поделитесь, то вообще супер будет.
  2. Просто врезать в крайние стенки по миниатюрному выключателю. Не так элегантно, но просто и надежно. Опять же мне бы ссылку на такого рода выключатели. Стандартные от освещения в комнате слишком велики, а маленькие обычно черного цвета, что будет смотреться не айс, ну и самое главное, что врезка по глубине должна быть менее 16 мм.

PS 2QwertyzZ Спасибо, хорошее решение, действительно позволяющее сэкономить кучу нервов. Но увы...
Миниатюры
16.02.jpg   16.02_1.jpg  
pete вне форума   Ответить с цитированием Вверх