Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 00:43   #9
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 580
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doomer Посмотреть сообщение
Дело в том, что хоть я и работаю в про100 больше пяти лет, я не устал бороться с неудобствами программы - если бы устал то рисовал бы до сих пор сублимированные рисуночки. А если по существу, то где-то месяц после установки про100, прайс работал. Потом я начал подстраивать под себя файл *.inf и, как-то незаметненько всё поломалось. Потому и хочется мне иметь этот файл в переводе и с пояснениями.
Глюки были всегда и будут в дальнейшем. С этим надо и можно смириться... Лично моя Вам рекомендация - постарайтесь выработать определенную методику работы. Но такую, чтоб была удобна и быстра в достяжении поставленой цели. Сформируйте хорошую библу и все в нормальном рабочем состоянии запишите себе на флешку (вариант портабл). И работайте на здоровье! Обязательно сделайте архив и поновляйте хотя бы один раз в месяц.

А теперь ставьте на комп все что хотите и експерементируйте...
Я так делал раньше, и все было нормально!!!
Сейчас, правда, у меня уже не один комп, а несколько, и люди на них работают разные, и чудеса бывают также "просто - удивительные".
Но, у меня есть три основных правила, они моя защита и страховка одновременно:
* всегда и на все иметь архивы;
* рабочий комп, использовать только для работы и ничего больше;
* секретки и контроль за происходящим.

Слава Богу, уже около двух лет все нормально работает... надеюсь так и будет дальше.
__________________
Зазорно не падать, зазорно сидеть и смотреть на падающего...
oon вне форума   Ответить с цитированием Вверх