Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 17:30   #11
ZZONG
VIP
 
Аватар для ZZONG
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 224
ZZONG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxandr Посмотреть сообщение
Выложил бы свой достаточно (плотный) но не знаю как?
Alexxandr,
Цитата:
Сообщение от Alexxandr Посмотреть сообщение
Выложил бы свой достаточно (плотный) но не знаю как?
Давай, давай, дорогой.
Жутко интересно, как там у кого обстоят дела с договорами.
И ещё, было бы интересно помотреть, бланки гарантийных обязательств, ведь по закону о защите прав потребителей на любое изделие распостроняется гарантия минимум 6 месяцев.
Может поделитесь ещё какими документами, типа доп. соглашений или бланков каких. Я как раз сейчас занимаюсь официализацией, отношений с клиентом.
Буду благодарен любой информации или идее.

Да ещё одно.
Дааавно думаю над тем как сделать унифицированный бланк для чистового и предварительного замера помещения, такой бланк чтоб любого "пенька" послать и он сделал всё по пунктикам и что бы всё было учтено и всё правильно. С таким бланком можно и заказчику бы было доверить замер, его же помещения, при условии что он будет мерять не локтями, а хоть каким то маломальским измерительным инструментом.
Как у кого с этим поставлено.
Ведь в сезон не всегда получается подъехать на замер клиенту именно в удобное для него время, приходится либо посылать на замер, кого попало ( что может потом обернуться золотыми потерями) либо отказывать, что тоже в принципе потери, как денег клиента так и его (их) лояльности и уважения, а это уже ДОРОГОГО стоит.
Давайте делиться господа коллеги.
ZZONG вне форума   Ответить с цитированием Вверх