Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 00:27   #11
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 754
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Могу предложить свой вариант оформления кухонного проекта.
На первый взгляд кажется что всё очень долго рисуется. Но долго - это только что-то совершенно новое. А так: каждый последующий на базе предыдущего. Я имею ввиду оформление. А потом обростаешь такой библиотекой, что просто ищешь похожий и редактируешь лишь несколько цЫхерок.
p.s. Ради интереса сейчас посчитала сколько у меня готовых вот таких проектиков получилось за два с половиной года.
!!!!!: 405 - это верхние короба. 393 - это нижние короба. И 29 - это пеналы.
И это все разные.
За-то потом, делая кухню, смотришь в готовую библиотеку и выбираешь что нужно.

p.s. Сейчас я так уже не работаю. Делаю в электронном виде для ЧПУ.

Самое главное не сказала:
В таком оформлении преследовала главную для себя цель - сделать максимально читабельным проект. Чтоб на одной страничке было видно и эскизик, и пильные размеры для распиловки, и присадочные чертежи. Там-же и разметка под ноги, и под направляющие и вообще всё, что может быть людям в цеху интересно.
На первой странице проекта общий эскиз изделия, фамилия, адрес, номера коробов.
Это очень удобная форма проекта! Не для меня, а для тех, кому по нему делать мебель.
Миниатюры
А-600-1полка,4ст,2дв (слева лицо).jpg   А-600х600х860-У,2п (лв).jpg   А-700-С,Aventos HF.jpg   А-1000х1466-4п,2витр.с решёткой (слева лицо МДФ) Стр.1.jpg   А-1000х1466-4п,2витр.с решёткой (слева лицо МДФ) Стр.2.jpg  

Б-450-4mt.(МДФ).jpg   Б-580-свч,1п,1ящ (МДФ).jpg   Б-920-У,М (пр) (на равнолежащих петлях) Стр.1.jpg   Б-920-У,М (пр) (на равнолежащих петлях) Стр.2.jpg  
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: