Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 16:55   #3
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Кулагин Посмотреть сообщение
Знакомый в мебельной теме давно, работал как распиловщик. Мебель также делает. С него производство.
Я бы возможно тоже не отказался, сделать для себя производство за чужие деньги.
Цитата:
Сообщение от Саша Кулагин Посмотреть сообщение
Кредит
С чего отдавать? Пока наработаете имя и клиентов пройдет время. За это время прибыль как вы думаете - будет? А вот убыль- однозначно, и в срок.
Цитата:
Сообщение от Саша Кулагин Посмотреть сообщение
Создать распиловочный цех и продажа материалов. Закупить станков, материала и продавать материал+распил листов+кромку для мебельщиков у которых нет своих станков.
Сколько метров или листов или как вы там собираетесь мерить, необходимо продать в день, чтоб и заплатить расходы и на себя оставалось? А сколько закажут?
Цитата:
Сообщение от Саша Кулагин Посмотреть сообщение
Идея поступила
На моей практике, человек, отработав от полгода на производстве мебели, считает, что там все легко и просто. И пускается в свободное плавание. Сейчас я их не вижу. Остались те, кто занимается мебелью, в свободное от работы время. Вот тогда для них это доходный бизнес.
А так, пока не попробуешь- не поймешь. И будешь остаток жизни локти кусать - "Эх, нужно было начать". А попробуешь - ну не пошло. И будешь думать - "Эх, дурак, накой полез".
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (08.02.2017)