Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 15:43   #57
Letos
Консультант
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 366 сообщениях
Вес репутации: 344
Letos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ovsyanicov Посмотреть сообщение
Я тоже ради интереса запустил и, вроде, заработало. Но потом выбрал в свойствах трубодержатель и понял - надо исправлять ))
Приложил новый, исправленный скрипт (сменил формат на тхт, чтоб загрузился как вложение)

Цитата:
Сообщение от Ovsyanicov Посмотреть сообщение
При любом перемещении курсора происходит установка трубодержателей. Сама труба вместе с нужными трубодержателями устанавливается по ЛКМ.
У меня версия чуть поновее, где эта ошибка исправлена, поэтому у меня все нормально было)). Суть ошибки - функция Mount1 ставила крепеж сразу в модель, а не во временный объект. Это приводило ко многим жутким вещам - например все установленные во время перемещения курсора трубодержатели не отображались в истории. Поэтому в скрипт добавлено новое условие:
Код:
  //Если существует крепеж, и он не во временной области модели
  if (kr1 && kr1.Owner !== Model.Temp){
    //Удаляем крепеж
    DeleteObject(kr1);
    //удаляем ссылку на объект
    kr1 = undefined;
  }
Кстати, я видел, что есть "Библиотека фрагментов". Беглым поиском попытался найти "Библиотеку скриптов", но не нашел. Есть ли таковая, и, если ее нет, то имеет ли смысл ее создавать?
Вложения
Тип файла: txt script.txt (3.8 Кб, 50 просмотров)
Letos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxgmv (01.12.2017), Ovsyanicov (01.12.2017)