Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 16:18   #12
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ozimko! Опередил ты меня. На чуть-чуть. Я хотел создать новую тему, правда с другим названием. Базис-Раскрой и бирки. Пожелания и предложения. Я думаю название более точное будет. Так что, если можешь - исправь название. Или это просьба к ув. модераторам?
Дело в том, что в свое время я создал тему про Базис-Просмотрщик. Было высказано много пожеланий и предложений. Многие из них были реализованы в программе. Получился мозговой штурм.

Сейчас мне дали на тестирование Раскрой 8.0. Есть в нем новое, интересное, но для широкого тестирования он еще не готов. До Шкафа 8.0 betta ему еще далеко. Поэтому не приставайте к Диме с просьбой дать попробовать. Рано еще. Не даст. И меня побъет. Но то что просит Ozimko уже реализовано. См. рис.

Что еще хотелось бы вставить?
Я преднамеренно не говорю что УЖЕ есть, чтобы заранее не задавать определенное направление мысли у читателей.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх