Тема: TopSolid
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 20:11   #43
GARI
Местный
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 343 раз(а) в 142 сообщениях
Вес репутации: 292
GARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanBuren Посмотреть сообщение
Как это делать, описанно в файле TopSolid2007Us - Wood Training.pdf 155 страница. Но там нечего сложного и нет.
Благодарю Вас.
К сожалению у меня нет (TopSolidWood2007TrainingCoverUs) вернее сказать есть только картинка - титульный лист этого мануала. Когда зашел на руск. сайт и хотел скачать то дали скачать одну только картинку, а надеялся получить весь док. Сейчас там таже "картина"... .
На офсайте через FTP этого вообще не нащел, то что нашел ...Wood2008... , и тот не скачивается - висит, типа загружается, и тишинаааа.
Может поэтому и остался "неграмотным" на момент установки прогр.
Сейчас конечно в прогр. есть разный мануал, но тем неменее, если не затруднит выложите этот недостающий документ. Когда обучаешся любая информация будет полезна.
Прочту внимательно и буду осваивать дальше.
Успехов Вам.

P.S. Извените за навязчивость, еше хотел заострить общее внимание о заданном мной вопросе (Может что нетак сделал при установке, ставил "галки" напротив всех приложений ...) может ненужно было-то у всех ? Вопрос для меня остался "открытым"! и нужно-ли переустанавливать прогр. ввиду ошибки (Невозможно загрузить расширение TopZWood.dll.
)

Благодарю за общее внимание!
GARI вне форума   Ответить с цитированием Вверх