Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 21:13   #19
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,640
Поблагодарили 12,559 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3036
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Я не эксперт и сделать заключение правильно ты понимаешь или нет - не могу. Я могу лишь сказать что у меня иное мнение - если он даже ни одной детальки сам не изготовит, но из готовых соберёт номенклатурную единицу "Кухня" - он производитель кухни. Потому что пока все детали, комплектующие отдельно друг от друга, кухней как таковой они не являются - они являются отдельными номенклатурными единицами. По этому можно заключить следующее :
1. Виталий не является производителем Мебельных комплектующих.
2. Виталий является производителем Кухни.
"у меня иное мнение"- )) так пока кроме твоего , никакого другого произнесено не было. Михаил у нас не
спор а беседа.. мне важно для себя уяснить моменты которые в последствии планирую использовать в
работе. вот и весь смысл разговора.

мы выяснили что с твоей точки зрения- отсутствие причастности к производственным процессам элементов
из которых состоит мебель не является основанием лишать предпринимателя статуса производителя.
ну по другому, имею полное право называться производителем кухонь, не имея не м2 производственных площадей.
правильно?
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх