Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 12:47   #50
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 13,026
Поблагодарили 4,379 раз(а) в 1,316 сообщениях
Вес репутации: 1288
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
что из услышанного справедливо и нужно брать на вооружение.
имею два расчетных счета, в сбере и ВТБ24 ,но основной последний, и процент за самоинкосацию 0,05 %
, то есть в 34 раза меньше озвученного вами .
и хочется понять для чего мебельщику не продающему в розницу экваринг в принципе , если
безналичный расчет могу осуществить и без терминала а стоимость самоинкосации практически нулевая.
Как физику можно осуществить безналичный расчёт юр.лицу без терминала или интернет формы? Только оплатой по счёту. Оплата по счёту от физ.лица будет ему стоить %% и потерянного времени. Скорее всего человек просто откажется из-за волокиты. А тут просто на дому можно рассчитаться картой.
Уровень знаний у людей разный, кто-то не умет работать с он-лайн банком, а как пин-код ввести знает.

С карты на карту это перевод от физ.лица физ.лицу. Банк (не налоговая) ЗАПРЕЩАЕТ использовать личную карту в коммерческих целях.

Мои интересы это далеко не только мебель на заказ, это отдельная история. Сам факт автоматизации интересен, в том числе денежных потоков.

Ну и самоинкассация это опять потерянное время, езда (вообще энергозатратное занятие). И шансы тупо получить по башке в переулке и потерять свой мешок с бумажками.

Вроде всё очевидно - чем больше вариантов принять оплату вы предлагаете - тем больше денег вам приходит.

з.ы. почитал тему - может мне просто с условиями повезло, поэтому лояльно и отношусь.

Последний раз редактировалось zzerg; 23.03.2018 в 13:30.
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ZOLA (23.03.2018)