Тема: Шаблоны
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 18:14   #15
Lexw4
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 118
Lexw4 скоро придёт к известностиLexw4 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
такие фрезы бывают 2 вида 10 и 15 градусов (CMT), я меня лично лежат в цеху без дела, они сделаны только для литейных моек из акрилового камня типа Samsung и других производителей, на других мойках угол уклона стенок меньше или плавающий. Свои (нами изготовленные) мойки ими не обходим, получается изменение геометрии мойки на углу (сопряжение мойки и столешницы)
тут как раз речь и идет о мойках заводских, подстольного монтажа, которые как раз и имеют наклон стенки - у таких фрез подшипник ложится на стенку весь а не едет краем как прямой, я тут и хочу показать одну из возможностей применения таких фрез, кстати у смт есть такие фрезы с прямым подшипником для самодельных моек

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Есть такие фрезы у Димар.
У них же можно купить подшипники с пластиковым кольцом, и их можно поставить на любые фрезы.

у димар фрезы загляденьице просто, пользуемся несколькими, засчет скругленной наружной кромки ножа срок службы увеличивается значительно. а вот подшипники полное д... противоположность.. вылетели моментально, в том числе и с пластиковым ободком, правда мы год назад примерно покупари или полтора - может они решили проблему?

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 13.12.2016 в 22:27.
Lexw4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх