Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 21:13   #3
Fiestas
Пользователь
 
Аватар для Fiestas
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 196 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 293
Fiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну, да. Понятно. Но в этой конфигурации приходится для списания сырья в изделие делать довольно сложную цепочку операций. Перемещение со склада- фурнитуры и комплектующих. Перемещение сырья со склада листового материала, потом обратное перемещение того же сырья, но уже в комплекте с фурнитурой, столешницами, софтом и пр. на склад гтовой продукции. И вот тут начинается самое сложное. Если перемещать на магазин всю эту кучу- то непонятно, что же из изделий таки находится в магазине( потому что по факту, там куча дров с фурнитурой) или списывать эту кучу и приходовать готовые изделия. Но тогда появляется широкое поле деятельности для прихватывания кое-чего для домашнего или еще хуже -прочего пользования. Я допустим не могу ежедневно просматривать кипу документов и сравнивать их с технологическими картами, а ставить на эту должность человека нецелосообразно. Вот я и ломаю голову в какой программе учета работать для полного учета и контроля. Рарус- мебельное предприятие? Довольно сложная программа, но если есть смысл- то думаю стоит ее изучить.
Fiestas вне форума   Ответить с цитированием Вверх