Тема: 3D-Constructor
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2008, 08:04   #7
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 620
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Donbass Посмотреть сообщение
Интересно, а есть на форуме пользователи давно работающие с 3D-Constructorом? Интересно было услышать их мнение о программе. Я вот пытаюсь работать в нем не производстве, но к сожалению к моменту, когда я туда попал уже сформировались "стандарты конструкторской документации предприятия". Теперь пытаюсь как-то подстроить Конструктор под них. Но пока приходится проделывать дурную работу-чертежи из 3D-Constructora перекидываю в автокад и там правлю!!!!!тупо, но приходится:mad:
Я работаю с Конструктором около 10 лет,чертежи нужно просто настроить(в основном используют настройки простановки размеров от общей базы) .В базах крепежа нужно по проставлять правильные параметры установки крепежа.Тогда правка чертежа сводится к простому удалению ненужных размеров.
Программа Одна из самых лучших -не говорю что самая лучшая только потому ,что не со всеми прогами пробовал работать.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх