Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 15:08   #183
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan090984 Посмотреть сообщение
У каждого сугубо личное мнение)
Мои вопросы родились не просто так. Есть опыт изготовления фасадов из акрилового камня, в том числе и из 3 мм. Поэтому и заинтересовался.

Цитата:
Сообщение от ivan090984 Посмотреть сообщение
всё вопрос цены,кромка пвх ведёт к удешевлению изготовления.
А зачем удешевлять дорогую вещь?
Сам материал, и технология работы с ним, не подразумевают низких цен.
Если есть намерения поставить производство таких фасадов на поток, то это утопия.

Моё мнение, что с такими технологиями необходимо делать только штучные вещи. То есть предлагать не фасады, а готовую мебель, причём с цельной идеей - "только натуральные материалы", например, мрамор и дерево, а не ЛДСП и ПВХ.

Цитата:
Сообщение от ivan090984 Посмотреть сообщение
ударная прочность как у мрамора(кувалдой можно сломать))
У Вас фасад засвечен и камень тонкий, опора только по периметру (или я ошибаюсь). Вот я и спрашиваю, в таком варианте исполнения, при больших размерах, не будет ли опасность поломки камня в эксплуатации?


Цитата:
Сообщение от ivan090984 Посмотреть сообщение
Убеждать в принципе думаю не правильно..если человек понимает что это натуральный мрамор.. Если делать из искусственного материала ,тогда да... нужно будет попотеть убеждая ,чтоб доказать что это натуральный камень ...можно сделать со всех сторон мрамор,в таком случае мебельная фурнитура не подойдёт,нужно будет ставить петли от ворот)))вес у мрамора не маленький
Мне сама идея импонирует, её можно очень хорошо подать. Но надо поработать.

Вот в этом разделе, есть тема - "Натуральный камень", давайте продолжим там.
Сделайте там презентацию ещё раз. У меня к Вам ещё много вопросов и они касаются не только фасадов.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (17.09.2018)