Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 22:49   #32
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Просто зачем эти обходные маневры с ценами и сроками, что мешает отказать заказчику без объяснения причины?
Солидность фирмы. По типу мы ждали именно Вашего звонка. Не устраивают манёвры с ценами и сроками- тогда лучше так ,на мой взгляд, к сожалению в данный момент мы не сможем изготовить мебель для Вас по причине смены старого оборудования на оборудование нового образца ( даже без наличия оного). Отказ без объяснения причины - просто невозможен(зачастую путь в никуда).Только правда. Согласитесь ,что ложь по типу. Наши сотрудники при общении с Вами увидели некие знаки , проанализировав которые мы пришли к выводу,что не пошли бы Вы.... в сад . В принципе ничего личного ,но от общения с Вами у нашей фирмы остался некий неприятный осадок с далеко идущими выводами.

Цитата:
Сообщение от anb Посмотреть сообщение
А остальным что же, нам значит ничего не посоветуете?
Прошу прощения за интриганство. Кратко ,с моей стороны речь идёт об обмене энергетикой при начальной стадии заказа между исполнителем и заказчиком.
В " Клубе мастеров"- мастера по работе с камнем. На мой взгляд, себестоимость изделий зачастую высока,соответственно и цена взаимных ошибок,поэтому степень обмена энергетикой довольно интересна с сопутствующими знаками либо без них.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titman (15.03.2017), zzerg (14.03.2017), Виталий Кацурба (13.03.2017), Константиныч (14.03.2017)