Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 05:34   #3427
Вера Алексеевна
Пользователь
 
Аватар для Вера Алексеевна
 
Регистрация: 10.06.2015
Адрес: Ирбит - Мотоциклетная столица России
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 851
Поблагодарили 275 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 170
Вера Алексеевна как роза среди колючекВера Алексеевна как роза среди колючекВера Алексеевна как роза среди колючек
По умолчанию

Уважаемый FABRE, насколько я понимаю, данная тема о быстрой подаче картинки, когда пришёл клиент:
Цитата:
Сообщение от oleg_zen Посмотреть сообщение
Главная ценность быстрая культура подачи изображения при работе с клиентом.
Эта кухня нарисована за 20 минут по готовому эскизу. Если бы я считала, что это дизайнерский проект, я вы выложила её в соответствующей теме (не в этой конечно же).
Моя студия (помимо основной деятельности) оказывает услуги по визуализации уже готовых проектов (в том числе и для мебельщиков, потому что у нас в городе почти никто не умеет быстро нарисовать картинку в цвете для клиента - для Вас это может быть ДИКО, но таковы реалии периферии) и не всегда их нужно корректировать, порой тупо рисуем то что просят. А по Вашему комментарию можно понять, что мне теперь мне им отказывать, если проект "не модный"? Или прост не выкладывать картинки, дабы не оскорблять чувства продвинутых мебельщиков?
__________________
Иногда, чтобы достичь желаемой цели, нужно сделать шаг назад - ведь многие двери открываются на себя...
Вера Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amadeo (23.08.2018), AMIK (17.05.2018), DenKon (20.10.2018), FABRE (17.05.2018), klim008 (18.05.2018)