Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 19:30   #3
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 801
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
....При СССР не позволяли себе такого....[/B]
оч интересно. давайте копнем глубже, о целостности лесов Сибири до СССР и после его распада. они наверно увеличились? или все-же масово пошли в ход?

blade_r Чернобыль уже помянул, если я правильно его понял.

помню описания, воспоминания о отношении людей к природе и ее багатствам до СССР, видел людей воспитаных еще в те времена, мой дед родился в 18-ом, и теперь смотрю на "плоды" мегастраны, а нынешнее быдло из тех что "срут" в лесу, как раз им и является. каков возраст нынешних владельцев хим и прочих предприятий? в какое время они выросли? не в совке?.

я видел как моя бабушка сгребала крошки хлеба со стола и как в школе в столовой им бросались пионеры.

и мы будем петь о том что в СССР не позволяли такого? хотя да, но разве только нам с вами и подобным нам.

добавлю. в моей деревне протекала прекрасная река, где были заводи, водились большие сомы, щуки, и другая мелочь. когда мой отец уволился с армии, он плакал, реку выровняли по прямой, и поныне наибольшая глубина в ней по колено. об изменениях в среде вокруг можна лишь догадыватся.

об ветеранах, пожилых и уважении к ним. еще поныне у нас иногда, очень редко, еще можна увидеть обычай, когда дети целуют руку стариков(родителей, бабушек с дедушками, пожилых родственников иногда соседей) при встрече, и делают это даже будучи взрослыми. иногда это происходит только при более праздничной обстановке. я видел как в нынешнее время сын, пацан еще, целовал руку отца при приветствии. мой двоюродный брат также так делал- это старое воспитание . а то что Вы упоминаете, то это воспитание которое нам дал союз.
так зачем уповать на хамство, когда мы хвалим режим (в нормальном понимании) который нам это хамство дал?

Последний раз редактировалось iqor; 08.07.2012 в 20:41.
iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: