Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 08:18   #15
volunka
Местный
 
Аватар для volunka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 2,184 раз(а) в 436 сообщениях
Вес репутации: 678
volunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от volunka
(Например страница 100 руководства CN-TopSolidWood2006PracticeWorkshops.pdf)
Толи ослеп, толи ..., в общем кромок там не нашел, плз ткните носом
Ссылку на эту страницу я давал как пример создания каталога вообще любого, а не только кромки)
Где можно посмотреть урок по созданию своей кромки я уже, вроде, давал ссылку :
61-я страница руководства CN-TopSolidWoodUsManual2005.pdf
из этой подборки литературы:
Цитата:
Сообщение от volunka Посмотреть сообщение
...подборка книг по TS. Всё на английском ...
(Вырезал отдельно этот урок во вложение. Может стоит его добавить в шапку, раз уже он очень в тему
__________________________________________________ __________________________________
__________________________________________________ __________________________________

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
Тут пока тоже неудача, скопировал, редактировать могу, а вот при выборе/настройке параметров кромки, данные параметры остаются также недоступны, т.е. кромки читаются из \Missler\V613\z\woo\lib\TOPWOOD, тобишь по умолчанию.
так что остаюсь пока в танке
з.ы. sos, жду помощи
Вы, видимо, не выполнили указание желтого восклицательного знака из того же упражнения на 66-й странице по копированию файла lib.cfg.
Мне так кажется, что лучше сначала тренироваться на кошках и выполнить это упражнение слово в слово как там написано, а потом уже и свои кромки создавать)))
Нервов и времени раза в три меньше тогда уйдёт

З.Ы.
В соответствии с рекомендацией дающейся на 22-й странице описания Simplification TopSolidV6.pdf, Missler крайне советует, для повышения производительности и совместимости, хранить каталог в формате .cat (т.е. набрать каталог можно и в Excel, но потом сохранить как текстовый файл с табуляцией и расширением .cat), а не обычной таблице Excel.
Вложения
Тип файла: pdf TS'Wood_Creation_of_a_ edge_band_2.pdf (130.0 Кб, 100 просмотров)

Последний раз редактировалось volunka; 21.05.2013 в 12:55.
volunka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bogdan (22.05.2013), Джекидс (21.05.2013)