Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 18:05   #12
Pathfinder
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Pathfinder пока не определено
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Некоторые моменты в описании создания интернет-магазина отсутствуют, например гос. регистрация, налоги (маленькие, большие - неважно), бухгалтер или бухгалтерское обслуживание в аудиторской компании, заправка автомобиля (бензин/газ/солярка) - это все затраты.
Не знаю как у кого поставлено дело, но бросать клиента один на один с пачками деталей нехорошо, по ходу выплывают сборщики/установщики и с нормальным оборотом магазина не одна бригада, но даже со старта необходимо обеспечить своих людей спецодеждой, инструментом и реставрационным материалом (воски, фломастеры и т.д.), а на машину нанести рекламу, пусть мелькает - это тоже затраты.
И вопрос - 8-15% менеджеру это не перебор? Разговор идет о перепродаже готовой мебели без выезда на замер и без проектирования самой мебели?
Ваши сотрудники (обученные и ориентирующиеся в номенклатуре), исходя из пожеланий клиента, подбирают соответствующую позицию какой-то из фабрик и за это 8-15% ?
Я производитель и не занимался перепродажей готовой мебели, но по-моему высоковаты цифры. Средняя разница между входной оптовой и рекомендованной розничной ценой около 20% или я где-то ошибся?
В любом случае тема для меня интересна потому что я планирую в ближайший месяц организовать интернет-магазин.
Pathfinder вне форума   Ответить с цитированием Вверх