Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 13:54   #466
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
а в рамках данного ресурса можете хоть отписаться ,хоть обпИсаться----->ничего путного не добъётесь
Как я понял, уважаемый FABRE добивался получить карты раскроя в БАЗИСе на несколько заданий - и он их получил. Причем, в нескольких исполнениях и вариантах, от разных версий и пользователей, причем, с описаниями, комментариями и рекомендациями. Более полной информации от форума ожидать было сложно.

И разве тем самым поставленная задача не была решена?

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Я отчетливо на нем разглядел ширину листа 1240, а значение ширины деталей просто взял из выложенного списка , сопоставив по размеру детали, так как самих размеров на картах я не смог разобрать..
Ура! Как оказалось, на рабочем компьютере я не успел очистить корзину и там все эти дни спокойно лежал тот самый скриншот. Разбил его на два скриншота, думаю, что станет ощутимо разборчивее. И на всякий случай, еще и ЗИП:
Миниатюры
2-3_1.jpg   2-3_2.jpg  
Вложения
Тип файла: zip 2-3.zip (43.6 Кб, 1 просмотров)
DTioutiou вне форума   Вверх