Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 00:40   #5
mavar
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mavar пока не определено
Счастье

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Т.е.за один телефонный звонок(!!!) Вы хотите получить 15%от стоимости заказа?
Допустим заказ на 1000 евро,следовательно Ваша комиссия составит 150 евро............НЕ хило!А самое главное ни за что не отвечая и даже не отрывая ,извиняюсь,попу от стула.
Господа! Никому не нужен "генератор" заказов в Молдове?Если ЧО процентов за 5 готов набрать шесть(девять) цифр на телефоне(ну таки быть скинуть письмо на почту).
Во первых, не красиво смотреть в чужой карман. Во вторых, я сам выкуплю у вас всех клиентов в Москве за 5%. Но..

Судя по вашему посту, вы наверное супер маркетолог и вам создание рекламы ничего не стоит, все воронки продаж у вас со 100% конверсией и каждый клиент приводит еще десяток друзей...

Ну а по существу, я зарабатываю, и не занимаюсь благотворительностью, как и многие производители мебели делают шкафы закладывая свою прибыль.

И к вашему сведению, реклама не бывает дорогой или дешевой. Она эффективна или нет, а еще за нее обязательно кто-то платит. В данном случае привлечение клиентов оплачиваю я, как вы выразились "сидя попой на стуле".
Так вот в моем предложении производитель выполняет свои обязательства, а я свои. Каждый из нас имеет свои риски и собственную зону ответственности и выполняет свою работу. И разумеется фабрика не работает себе в минус, когда выплачивает мне комиссию. Это называется взаимовыгодное партнерство. Если вас не устраивают мои условия, просто проходите мимо.
mavar вне форума   Ответить с цитированием Вверх