Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 11:11   #3
Феликс Юрьевич
Местный
 
Аватар для Феликс Юрьевич
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 214 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 203
Феликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личностьФеликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личностьФеликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

пожалуй отпишусь

И снова я оказался в около мебели. В общем написал слабенький лендинг своими силами из распространенного бесплатного шаблона, кстати шаблон был о ремонтах квартир. Перепилил его на кухни на заказ, сейчас буду его приводить в более божеский вид.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


А теперь по делу.
За неделю были внесены некоторые мелкие правки, смотрю в вебвизоре поведение каждого посетителя.

На директ закинул 3000р., сейчас на счете 1 816р. за это время получил: 96 кликов за 725.52р (НДС вычли) Ср. цена клика, руб. 7.56р. CTR ( % ) в зависимости от компаний вышел от 3% до 30%. Было 3 звонка, один из которых отсекся по телефону. 1 замер и выезд дизайнера в нашем городе, второй в городе за 70км. и клиент оплачивает 1400р. за дорогу. Как по мне, не плохо.

А как у вас дела? какие средние показатели?
__________________
Всякий раз, когда ты оказываешься на стороне большинства, задумайся. © Марк Твен.
Феликс Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх