Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 21:00   #7
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоро Илиев Посмотреть сообщение
не понял почему используете bCAD??? потому что там много недостатки????
Да потому что bCAD яснее, понятнее, легче к освоению и при этом очень разнообразен, большое количество возможностей. А уж построить можно практически все. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС.
Цитата:
Сообщение от Жоро Илиев Посмотреть сообщение
, а простую мебель по ваши словами трудно делается в бкаде?
Да нет, простую мебель очень просто делать в bCAD. Быстро и много.
Речь была о Базисе. Так вот все говорят, что в Базисе легко строить простую мебель. Это не значит, что в bCAD тяжело делать.
Цитата:
Сообщение от Жоро Илиев Посмотреть сообщение
Не понимаю почему надо ждать -... Никто не должен ждать ничего.
Можно набрать штат, как в любой западной фирме производителя ПО. Но и цена будет такая же, как штат.
И не все решает количество людей. Решает объем мозга у этого штата. Да откуда такая нетерпячка?????
Вот будет у Вас, уважаемый Жоро, абсолютно все - разве интересно жить будет? Как обновленное пиво Балтика - газ идет, а вкуса нет.
Да и конкурентам тогда что, закрывать лавочки? Не, не годится. Пусть думают и делают. Они умные, они сделают. Но они программисты, а не мебельщики. Мы, как пользователи, должны им подсказывать, спорить с ними, доказывая свою правоту, что именно ТАК надо, а не так, как проще им. Такая связь существует, поверьте мне. И данный форум служит еще одним источником замечаний и предложений. Правда, пока больше пустых надуваний щек, но это ничего, народ молодой, горячий...
Цитата:
Сообщение от Жоро Илиев Посмотреть сообщение
Еще вопросик - почему удалили уроки с Вашего сайта, Я оказался не слаб духом, могу получить...
Вот даже из глубокого уважения к Вам, Жоро, не могу Вам пообещать в ближайшее время даже специально для Вас дописать эти уроки.
Почему скрыл - писал, Вы читали ответ, это понятно. Самому было видно, что очень длинно и некрасиво.
Придумана другая идеология разбиения материала, но сейчас Краснодарская выставка, потом обработка клиентов будет месяца три-четыре, по опыту прошлого года. Вполне возможно, что в Ростов весной на новую выставку съезжу поучаствовать - там появилось после осени прошлого года много новых клиентов. Потом летом - семинар в регионе Минеральные воды, его и организовывать мне, потом осенняя Ростовская выставка. Не считая текучки. Я это делаю или поздно вечером, или по выходным. Будут силы - буду делать. Я сам заинтересован в этом очень сильно. Денег мне с этого нет, но это продвижение продукта...
А потом, ответьте мне, на кой Вам эти уроки. Вы же привели их в качестве недопустимых длиннот....
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх