Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 13:43   #11
kipishulia
Новичок
 
Аватар для kipishulia
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kipishulia пока не определено
По умолчанию

PolySOFT, Вы меня опередили немного, я еще не успела задать достаточно вопросов. И прежде всего для меня важно «попробовать» инструмент, каждый хвалит «свой огород». В данном случае «облачное» решение в принципе много опасений вызывает: садиться на «иглу» пожизненных ежемесячных оплат для меня пока странно...за что я заплачу? За тех.поддержку? А если проблемы с интернетом? Все, сидим и ничего не делаем? О продукте в целом: пока вообще ничего не понятно, картинки и слова. Согласна, что заявлять, что это решение спасет любого мебельщика, слишком самонадеено. Что русскому хорошо... Поэтому, я «ЗА» то, чтобы каждый, кто предлагает решение, конкретно описывал все механизмы, алгоритмы, а не только общую структуру+наличие полноценной демо-версии для ознакомления и сравнения «лозунгов» с реалиями. На данный момент нет этих исходных данных и приходится делать выводы из того, что есть: от EXcel не ушли далеко, просто база другая, никаких конкретных механизмов производственных не описано, общие слова. Учет самих заказов, расчет зп-это не проблема, есть много различных программ. А вот решений, предлагающих реальное, четкое «оперативное» управление мебельным производством крайне мало...на данный момент рассматриваю только 3 варианта серьезно, и пока вариант Мирона очень далек от остальных.
kipishulia вне форума   Ответить с цитированием Вверх